На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Кэмерон не заметил включенный микрофон и оскорбил сразу две страны

Премьер Великобритании Дэвид Кэмерон обозвал Афганистан и Нигерию самыми коррумпированными странами мира. Примечательно, что столь нелицеприятное заявления премьер сделал, даже не подозревая, что его микрофон включен.

Курьезный случай произошел во вторник в Букингемском дворце во время беседы с королевой, архиепископом Кентерберийским Джастином Уэлби и спикером палаты общин Джоном Беркоу.

"Мы сегодня провели очень успешную встречу кабинета министров, говорили о предстоящем антикоррупционном саммите. Приедут нигерийцы, на самом деле в Британию приедут лидеры некоторых фантастически коррумпированных стран. Нигерия и Афганистан, возможно, две самые коррумпированные страны в мире", - заявил Кэмерон.

Представитель Даунинг-стрит не сообщил, связывались ли с британским правительством по данному поводу представители Афганистана и Нигерии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх