На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Уберите, пожалуйста, ногу: Пользователи социальных сетей осудили новое фото Криштиану Роналду

Более 55 тысяч комментариев, подавляющее большинство из которых негативные, собрало меньше чем за сутки фото, которое выложил на своей странице в Facebook португальский футболист Криштиану Роналду. На снимке футболист запечатлен рядом со статуей Будды, на которую он поставил ногу.

Шквал критики обрушился на спортсмена в первую очередь со стороны буддистов, которые назвали такое поведение "неуважительным". К ним присоединились и представители других конфессий, призывая футболиста проявить уважение к чужой вере и удалить фото.

Кроме того, огромное количество комментариев сообщает о том, что Роналду "потерял одного из своих фанатов". Жалко, что также фанатов потерял, судя по комментариям, и испанский "Реал Мадрид", в котором играет Криштиану. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх