На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

СМИ: Сторонники Саакашвили отреагировали на его письмо Порошенко

Бывший губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили опроверг информацию о том, что он написал письмо украинскому лидеру Петру Порошенко с предложением мира. По его словам, он не намерен идти на компромисс с Порошенко.

Тем временем, как пишет газета "Московский комсомолец", когда в прессе появилась новость об отправке письма, из сторонников Саакашвили никто открыто критиковать его не стал, однако и в поддержку не высказывался. Но лидер партии "Гражданская платформа" Анатолий Гриценко написал на своей странице в соцсети, что Саакашвили тяжело.

Напомним, накануне экс-губернатор Одесской области заявил о необходимости договориться с Порошенко ради сохранения единства Украины, а позднее в СМИ появилась информация, что он отправил президенту Украины примирительное письмо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх