На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Дерипаско провела первую брачную ночь с картонным Полонским

Бизнесмен Сергей Полонский женился в СИЗО на Ольге Дерипаско. Правда, невеста провела с возлюбленным в "Матросской тишине" всего час, а после с удовольствием позировала с картонным женихом.

Сергей Полонский — российский предприниматель, владелец и руководитель в 2004—2011 годах одной из крупнейших девелоперских компаний "Миракс Групп". До мирового финансового кризиса 2008 года являлся одним из богатейших людей России.

С июня 2013 года в отношении Полонского в России расследуется уголовное дело по обвинению в мошенничестве и хищении денежных средств граждан. Судом вынесено постановление о его заочном аресте, а 17 мая 2015 года коммерсанта депортировали из Камбоджи в Россию, где он был помещён в московский следственный изолятор "Матросская тишина".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх