На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Пранкер Лексус опубликовал "атаку" на министра спорта Украины

Видео: YouТube

Пранкер Лексус опубликовал сделанную еще после Олимпиады запись общения с чемпионом мира по греко-римской борьбе Жаном Беленюком и министром спорта Украины Игорем Ждановым. Ролик розыгрыша был опубликован на канале пранкеров в YouТube. 

Беленюк в разговоре с Лексусом, который представился сотрудником администрации президента Украины, пожаловался, что министерство спорта не выдает спортсменам квартиры, в связи с чем он вынужден жить вместе с матерью в 16-метровой малосемейке.  

Со Ждановым Лексус разговаривал от лица Беленюка, который заявил, что уходит из спорта. При этом пранкер озвучил все те нелицеприятные оценки украинского спорта, которые Беленюк озвучивал публично.

Сам Лексус отметил, что самое смешное в разговоре со Ждановым было то, что украинский министр уже второй раз становится жертвой пранкеров. В прошлый раз Лексус записал Жданова, когда общался с ним от имени главы WADA. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх