На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Савченко заявила, что не считает лидеров ДНР и ЛНР террористами

Бывшая украинская летчица Надежда Савченко заявила, что не считает террористами лидеров самопровозглашенных Донецкой и Луганской республик Александра Захарченко и Игоря Плотницкого.

Такое заявление она сделала в эфире украинского телеканала "Эспрессо.TV".

"Для меня Захарченко и Плотницкий не являются террористами. Надо открыть военный устав, правила ведения войны, и почитать, что такое терроризм", — произнесла Савченко.

Как сказала депутат, есть четкий набор понятий для определения того, что является терроризмом.

По словам Савченко, для определения лидеров ДНР и ЛНР Украине надо решить, что происходит в Донбассе – антитеррористическая операция или война.

Напомним, депутат Верховной рады Украины от партии "Батьковщина" Надежда Савченко 7 декабря встретилась в Минске с Захарченко и Плотницким. На Украине известие о прошедших переговорах произвело скандал – многие представители политической сферы критиковали Савченко. В итоге Савченко исключили из партии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх