На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Сотрудники ФСБ нагрянули с обысками в Эрмитаж

В Эрмитаже 29 марта сотрудники ФСБ провели обыски. В пресс-службе музея заявили, что руководство оказывало правоохранителям содействие.

"29 марта 2017 года представителями Следственного управления ФСБ РФ в помещениях строительных служб Государственного Эрмитажа был проведен обыск в связи с уголовным делом в отношении ряда лиц, связанных с хищениями при возведении новых зданий и сооружений для нужд музея", — говорится в сообщении на сайте музея.

Ранее сообщалось, что под домашний арест был отправлен замдиректора Эрмитажа по строительству Михаил Новиков, которого обвинили в крупном мошенничестве. По предварительным данным, задержание связано со средствами, которые планировалось выделить на строительство нового хранилища для главного музея Петербурга.

Под домашним арестом Новиков пробудет до 23 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх