На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

"Сделал фото с панками": подробности стрельбы в мужчину в Петербурге

Стали известны подробности стрельбы в мужчину на набережной канала Грибоедова в центре Петербурга. Со слов супруги пострадавшего, ее муж подошел к двум молодым людям, чтобы сделать совместную фотографию.

В беседе с 78.ru супруга пострадавшего уточнила, что они шли с мужем от Спаса на Крови и увидели на улице панков, с которыми попросил сделать фото. В результате произошла словесная ссора, после которой молодые люди начали убегать. 

"Муж подошел, попросил с ними сфоткаться. Он сфоткался. Они стали писать. Он сделал им замечание... Побежал за ними к дому "Зингера", — заметила женщина, уточнив, что травму ее супруг получил по пути, когда один из панков попытался, с ее слов, прыснуть в мужчину газом из баллончика, а второй произвел в него выстрел.

По нашим данным, стреляли в мужчину из травматического пистолета. Пуля задела артерию, в результате чего мужчина начал истекать кровью. Он был экстренно госпитализирован. Известно, что недавно пострадавший выписался из больницы после перенесенной операции. 

Отмечается, что у мужчины также диагностировали перелом ноги со смещением. Его жена пояснила, что супруг несколько раз упал в ходе погони, до того, как неизвестные начали стрелять, после чего скрылись с места происшествия.

"Мы полиции передали фото. Мужчина с розовым хаером отказался фотографироваться. Сказал, что не будет делать совместный снимок", — добавила женщина. 

На фотографии, которая появилась в распоряжении РЕН ТВ, можно заметить троих улыбающихся мужчин. Все причины и обстоятельства инцидента устанавливаются. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх