На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

СМИ: КПРФ может выдвинуть кандидатуру Грудинина на выборы президента России

21 декабря на президиуме ЦК КПРФ лидер партии Геннадий Зюганов предложил выдвинуть на президентские выборы кандидатуру директора подмосковного совхоза им. Ленина Павла Грудинина.

Как сообщает издание "Ведомости", данную информацию подтвердил депутат Госдумы Валерий Рашкин. Отмечается, что это был первый этап обсуждения кандидатуры.

"И завтра еще продолжится обсуждение с участием самого Павла Николаевича Грудинина, потом будет совещание секретарей, пленум ЦК, и в субботу выходим на съезд", — добавил он.

Источник агентства РИА "Новости", в свою очередь, отметил, что кандидатура Грудинина обсуждается наряду с другими кандидатурами.

"Там обсуждались, назывались много фамилий. Фамилии и самого Зюганова, и Грудинина, и других товарищей, членов партии", — добавил представитель КПРФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх