На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

В Москве мужчина избил случайную знакомую, не сумев ее изнасиловать

В Москве мужчина пригласил девушку к себе домой после совместного времяпрепровождения в одном из столичных клубов. После этого преступник избил новую знакомую, не сумев ее изнасиловать, сообщает источник РЕН ТВ

По словам потерпевшей, мужчина, угрожая ей травматическим пистолетом, принудил ее к действиям сексуального характера. После этого злоумышленник попытался изнасиловать девушку, но не смог по независящим от него обстоятельствам. В этот момент девушка убежала, однако, пока она выбиралась из квартиры, преступник успел нанести ей несколько существенных ударов руками и ногами.

Источник РЕН ТВ уточнил, что сотрудники полиции сумели задержать подозреваемого в совершении данного преступления. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело  по статьям 132 (Насильственные действия сексуального характера), 131 (Изнасилование) и 30 УК РФ (Покушение на совершение преступления). 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх