На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 232 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Сучек в ад направлятьВСУ отправили жен...
  • нина
    👍Орбан: военная по...
  • Vova Гарин
    По возможности сучек всех уничтожать,чтоб не одна тварь не осталась живой и не приносила приплодВСУ отправили жен...

Мать сажала ребенка на цепь и избивала скалкой в Свердловской области

t.me/Суды Свердловской области

В Первоуральске горе-мать Татьяна Шанина сажала на цепь и систематически избивала 11-летнего сына. Об этом 18 ноября сообщили в телеграм-канале судов Свердловской области.

"Суд признал Шанину виновной и назначил ей наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии общего режима", – говорится в сообщении.

По версии следствия, Шашина в ноябре 2023 года посадила мальчика на цепь. А в феврале 2025-го она начала бить ребенка деревянной скалкой и кожаным ремнем и таскала его за уши.

Подсудимая полностью признала вину. Суд частично удовлетворил иск прокуратуры о взыскании морального вреда в пользу потерпевшего подростка.

Ранее, 11 ноября, сообщалось, что в Петербурге мужчина изнасиловал и избил малолетнюю дочь сожительницы. Мать ребенка знала о происходящем и покрывала возлюбленного.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх