На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

МВФ порекомендовал России увеличить пенсионный возраст

Руководитель миссии Международного валютного фонда в России Эрнесто Рамире Риго заявил, что Москва должна провести масштабную пенсионную реформу, увеличив пенсионный возраст. По его мнению, такие меры приведут к улучшению негативной демографической ситуации в стране. 

"Пенсионная реформа, предусматривающая законодательное повышение возраста выхода на пенсию, способствовала бы смягчению воздействия отрицательных демографических тенденций на рынок труда", — отметил он. 

Кроме этого, он заявил, что к 2030 году в РФ значительно возрастет число пенсионеров. При этом к этому моменту трудоспособного населения в РФ будет чуть больше всех граждан, а пенсионеров — до трети. 

Отметим, повышение пенсионного возраста стало одним из условий для выделения МВФ транша для Украины. 

Архивное видео

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх