На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Власти Адыгеи признали заслуженной золотую медаль дочери чиновницы из Адыгеи

Министерство образования Республики Адыгея признало золотую медаль ученицы школы в Тахтамукайском районе — дочери местной чиновницы — заслуженной. Ранее в нечестности девушку обвинила ее одноклассница, а ее мать — сотрудницу Минобразования республики уволили. 

"Специалисты министерства проверили нормативные и текущие документы в школе и сочли оценки учащихся заслуженными", — говорится в сообщении. Кроме этого, результаты проверки были направлены в школу №1, где обучалась медалистка. 

Напомним, адыгейская история с "незаслуженной медалью" вызвала резонанс в обществе, после того как одна из медалисток со сцены обвинила дочку чиновницы в районной системе образования, свою одноклассницу, в незаслуженном получении золотой медали. По ее словам, девушка никогда не отвечала на уроках, а ее баллы по ЕГЭ отнюдь не высокие. 

Отметим, обвиненная выпускница добровольно сдала свою награду, а ее родительница была уволена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх