На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как это может быть"смерть по неосторожности",типа мы не хотели кирпичами закидывать,мы не думали,что он умрет?Трое подростков д...
  • Eduard
    Вот это подростки!Трое подростков д...
  • Eduard
    Петельку на щею и не надо кормить!Деньги детям съэкономленые передайте!Житель Удмуртии з...

В Белом доме понадеялись, что Россия "вернет Крым" ради дружбы с Украиной

Пресс-секретарь президента США Дональда Трампа "выразил надежду" на то, что Россия предпримет меры для деэскалации ситуации на Украине. По его мнению, для этого Россия может "вернуть Крым".

На брифинге для журналистов Шон Спайсер заявил, что "президент ожидает от Москвы деэскалации насилия на Украине и продолжает поднимать вопрос по Крыму". При этом, отметил чиновник, Трамп, в отличие от прошлого хозяина Белого дома, хочет иметь возможность поладить с Россией для решения множества насущных проблем. 

Напомним, что 31 января замминистра обороны Украины Игорь Павловский подтвердил фактический отказ от договоренностей "Минска-2".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх