На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Представитель Украины покинул заседание ПАСЕ, услышав об общих с РФ ценностях

Координирующий орган ПАСЕ (Парламентская ассамблея Совета Европы) во время очередного заседания принял декларацию об общих ценностях России и Евросоюза, что вызвало бурю возмущения у украинского представителя ассамблеи Владимира Арьева. В итоге он настолько расстроился, что демонстративно покинул заседание, сообщает портал "Русская весна".

После этого Арьев написал на своей страничке в Facebook, что вместе с ним заседание покинул и британский представитель.

Он также заявил, что Великобритания покинула ЕС именно за такие решения ПАСЕ.

"Мини-Brexit еще и с участием Украины произошел сегодня на Бюро ПАСЕ. Координирующий орган ПАСЕ выдал декларацию об общих ценностях с Россией и о необходимости движения навстречу. Я и британец в знак протеста покинули заседание", - говорится в сообщении Арьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх