На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...
  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...

Организатор боев MMA в Грозном с участием детей о критике Емельяненко: "Кто он такой?"

Организатор поединков ММА в Грозном, в которых принимали участие дети, ответил на критику президента Союза ММА России Федора Емельяненко.

По его словам, участие детей в поединках ММА – это, по сути, "раскрутка" этого вида боев в республике. Также Висмурадов отметил, что отзывы о детских спаррингах были положительными, поэтому его удивляет недовольство Емельяненко, который, по его мнению, просто завидует.

"Эти противостояния носили, повторюсь, показательный характер, чтобы популяризировать ММА у нас в республике. Эти спарринги получили положительные отклики. Но почему-то Федору Емельяненко это не понравилось. Вопрос: кто он такой, чтобы давать оценку нашему турниру и поединкам? Может, его просто гложет зависть? Потому что Grand-Prix Akhmat 2016 Final многими признан лучшим турниром в истории российского ММА, а его сюда не пригласили?" – написал Висмурадов в своем Instagram.

Напомним, во вторник в Грозном прошел турнир по смешанным единоборствам, в котором приняли участие дети. Глава российского Союза ММА Федор Емельяненко резко осудил проведение соревнований. По его словам, это нельзя оправдать, так как участие детей в такие поединках, тем более без экипировки, недопустимо. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх