На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Порошенко снова привиделись российские войска на Донбассе

Украинский президент в ходе телефонного разговора с партнерами по "нормандской четверке", призвал президента России Владимира Путина вывести войска из Донбасса.

Причем кроме него этих войск там никто не замечает, но украинский лидер упорно настаивает на обратном. Именно это, по его словам, является основным условием для политического диалога.

"Собеседники согласились, что для продолжения политического диалога нужна решительная деэскалация и полное прекращение огня. Президент Украины подчеркнул, что для этого Россия должна вывести войска и прекратить поставлять туда оружие", — цитирует "Интерфакс" сообщение пресс-службы президента Украины.

Ранее Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Франции Франсуа Олландом, канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом Украины Петром Порошенко. Основной темой переговоров был политический процесс урегулирования ситуации на юго-востоке Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх