На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Россиянка Тражукова, проигравшая в поединке за бронзу ОИ: Мамиашвили два раза ударил меня по лицу

Россиянка Инна Тражукова, проигравшая спортсменке из Польши Михалик в поединке по вольной борьбе в категории до 63 кг за бронзовую медаль, рассказала о неадекватной реакции президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили.

По ее словам, он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, после неудачи в поединке грубо с ней разговаривал и ударил ее по лицу 2 раза.

При этом, по словам Тражуковой, все это произошло при свидетелях, передает "Спорт-экспресс".

По прилете в РФ россиянка собирается написать заявление в прокуратуру, а также сообщить о неадекватном поведении Мамиашвили министру спорта РФ.

"Я же не в рабстве, чтобы из-за проигранной схватки так со мной поступать! Меня унижали прилюдно. Я хочу это прекратить, чтобы в дальнейшем от него не страдали спортсменки", - заявила она.

Напомним, ранее стало известно о высказываниях Мамиашвили в адрес серебряных призерок ОИ в Рио Воробьевой и Кобловой. Он назвал их "ничтожествами".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх