На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

WADA отказало РУСАДА в восстановлении прав

Совет учредителей WADA принял решение не восстанавливать в правах РУСАДА, сообщает РИА "Новости". Решение было принято по итогам заседания совета в Сеуле. Таким образом, за РУСАДА сохраняется статус не соответствующего кодексу организации.  

Сообщается, что причиной отказа стало якобы невыполнение российской стороной двух ключевых пунктов дорожной карты - признание доклада Макларена и доступ офицеров WADA к опечатанной лаборатории и закрытым городам. 

При этом глава ОКР Александр Жуков заявил, что требования WADA, предъявленные к РУСАДА, невыполнимы, так как в России не существует государственной системы допинга. 

Напомним, что WADA объявило о допуске РУСАДА к тестированию и планированию допинг-тестов под наблюдением международных экспертов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх