На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

В Казахстане оштрафовали чешских туристов в "купальниках Бората"

В Астане задержали шестерых чешских туристов, устроивших фотосессию в так называемых купальниках Бората, сообщает портал Informburo.kz, передает "Лента.ру".

Фото: informburo.kz

Шестеро иностранцев, невзирая на холодную погоду, надели зеленые купальники и сфотографировались на фоне надписи I love Astana. За появление в общественном месте в непристойном виде в отношении задержанных чешских туристов были составлены административные протоколы по статье "Мелкое хулиганство". Административный суд казахской столицы оштрафовал каждого туриста на сумму приблизительно 68 долларов США.

Картина американского комика Саши Барона Коэна "Борат" вышла на экраны в 2006 году. Фильм является псевдодокументальной комедией, главным персонажем которой стал сыгранный Коэном персонаж Борат Сагдиев — путешествующий по США журналист из Казахстана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх