На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Секс-учительницу из Волжского осудили за интим с подростком

Учительница из города Волжский, расположенного в Волгоградской области, осуждена за интимную связь с 15-летним школьником. 28-летнюю Ангелину Дорофееву обвинили в "Половом сношении с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста", а также в "Развратных действиях, совершенных в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста".

Суд приговорил преподавательницу к двум годам лишения свободы условно, а также запретил ей заниматься преподавательской деятельностью в течение трех лет. 

Бывшая коллега рассказала о метаморфозах во внешности "учительницы секса" из Волжского>>

Напомним, в конце апреля этого года общественности стали известны подробности интимной жизни учительницы одной из Волжских школ. Ангелину Дорофееву в половой связи с 15-летним подростком обвинила мать юноши, который учится в той же школе, в которой работала девушка. Родительница написала заявление в полицию и подкрепила документ фотографиями и перепиской, которые обнаружила в телефоне подростка. 

После этого в отношении педагога стражи порядка возбудили уголовное дело сразу по двум статьям. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх