На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Легендарная гимнастка СССР выставила на аукцион свои олимпийские медали

Четырехкратная олимпийская чемпионка, советская гимнастка Ольга Корбут выставила свои награды на аукционе в американском Далласе. Он состоится 24 и 25 февраля. Среди лотов Корбут — пять медалей, которые были получены на Олимпиадах в Мюнхене и Монреале в 1972 и 1976 годах. Об этом сообщает "Беларусь сегодня".

Кроме наград, гимнастка выставила свой гимнастический купальник, в котором выступала в Лондоне в 1973 году, а также коллекцию значков.

Напомним, за свою спортивную карьеру Ольга Корбут завоевала 6 олимпийских медалей, из них 4 золотые и 2 серебряные. Также она первой в мире исполнила уникальный элемент на брусьях, который назван ее именем — "петля Корбут".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх