На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Ученые: Для создания счастливой семьи женщинам нужен некрасивый муж

В Университете штата Флорида ученые провели исследование и выяснили, что самыми крепкими являются отношения между привлекательными женщинами и некрасивыми мужчинами.

По их словам, для создания хорошей семьи женщинам нужен именно некрасивый муж. Дело в том, что мужчины, чьи супруги значительно симпатичнее их самих, все время пытаются угодить своим возлюбленным, поэтому они дарят женам подарки и пытаются все время быть лучше.

Исследование показало, что такие мужчины делают своих возлюбленных счастливыми и укрепляют брачные узы.

А вот с некрасивыми женщинами ситуация обратная. Они чувствуют себя в уязвимости, постоянно испытывают стресс, пытаются стать более сексуальными и привлекательными. Их красавцы-мужья осознают свою привлекательность, из-за чего редко помогают супругам в домашних делах. Также они не стремятся работать над отношениями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх