На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...
  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...

Столичный ресторатор заявил, что полицейские во время проверки потребовали скидочные карты

Владелец столичной сети ресторанов "Мясо&Рыба" Сергей Миронов написал на своей странице в Facebook о внезапной проверки одного из его заведений в Кунцево.

"Сегодня в 13:30, в самый разгар бизнес-ланчей, к нам в Кунцево Плаза нагрянула проверка из отдела МВД России по району Кунцево. Проверили документы моих работников и забрали с кухни поваров, кондитеров и барменов для дальнейшей проверки! Сразу скажу, документы у всех были в наличии, но доблестных стражей порядка данный факт не устроил и они заявили, что хотят проверить их по базе. А сделать это можно, только если забрать людей в отделение, тем самым напрочь остановить работу предприятия. Никакие аргументы менеджера, что у нас полная посадка, что мы просто не сможем дальше работать, потерпим ужасные убытки, у нас недовольные гости… Полицию это не трогало, всех забрали и увезли", - написал бизнесмен.

По его словам, сотрудников ресторана доставили в отделение. А один из правоохранителей попросил у кадровика три безымянных скидочных карты ресторана. Взамен полицейские якобы пообещали прекратить проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх