На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Россиянин, похищенный повстанцами в Колумбии, с боем вырвался из плена

В Колумбии гражданин России и Армении бежал из плена повстанцев Армии национального освобождения, сообщает РИА Новости. По данным агентства, мужчина завладел оружием конвоиров, ранил пятерых повстанцев и скрылся, получив при этом ранение.

По данным АНО, мужчину готовили к освобождению, однако в какой-то момент он напал на конвоира и сумел сбежать. Повстанцы вместе со своими ранеными ушли. Ситуация с беглецом остается неизвестной.

Отмечается, что мужчину похитили в 2016 году, когда он собирал ядовитых лягушек в джунглях. Посольство России в Боготе через Красный Крест не раз требовало освободить россиянина. В настоящее время официальной информации о дерзком побеге, произошедшем еще в среду, не поступало. Известно о побеге стало только сейчас. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх