На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Соцсети встали на сторону Усманова, посмотрев видео про Навального-Шарикова

Интернет-пользователи встали на сторону бизнесмена Алишера Усманова, посмотрев видео про Навального-Шарикова. В комментариях блогеры выразили поддержку предпринимателю, который спокойно и деловито перечислил, что дважды осужденный оппозиционер Навальный высказывает недостоверную информацию.

По словам Усманова, Навальный, как герой из книги Булгакова "Собачье сердце" Полиграф Шариков, мечтает все у всех отнять и поделить. Однако, подчеркивает предприниматель, многая озвученная Навальным информация в его адрес попросту выдумана.

"В ответ получил очередные оскорбления, ложь, дешевый популизм, разного рода такие заявления вроде "вы украли у нас руду", "а откуда у вас деньги первые?", "а вообще где первый миллион?" вопрос был", — отмечает Усманов, добавляя, что, по сути, Навальный за своей демагогией скрывает свое незнание ситуации.

"Если Шариков просто глупый, необразованный демагог по книге, ты идешь далеко дальше", — подчеркивает бизнесмен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх