На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Школьницы-душегубы гуляли в Улан-Удэ с телом убитой ими девочки на глазах у прохожих

Стали известны подробности жестокого убийства школьницы в Улан-Удэ. По версии следствия, девочки вместе выпивали на улице. Они поскандалили, вспоминая старые обиды. Две девушки 14 и 15 лет повалили знакомую на землю и начали ее душить. Пострадавшая потеряла сознание. Тогда злоумышленницы вызвали такси.

Шоферу они сказали, что их знакомая чувствует себя плохо, так как много выпила. Предполагаемые преступницы попросили водителя отвезти их к реке. Уже в машине девушки поняли, что их жертва еще жива. Чтобы таксист не заметил, одна из подозреваемых окончательно задушила школьницу.

У берега реки несовершеннолетние еще долго решали, как скрыть следы преступления. Когда мимо них проходили люди, злоумышленницы усаживали тело, зажимали его между собой, чтобы прохожие не заметили, что девочка мертва. В конце концов преступницы бросили тело на берегу, а сами убежали. Полицейские задержали подозреваемых. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование, сообщает baikal-daily.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх