На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

СБУ похитила в Крыму двух военных РФ и вывезла на территорию Украины

СБУ похитила в Крыму двух военных РФ и вывезла на территорию Николаевской области Украины, сообщили в Министерстве обороны России.

Cообщается, что 20 ноября ориентировочно в 13:00 по московскому времени сотрудники Службы безопасности Украины незаконно задержали и вывезли на территорию Николаевской области Украины российских военных: прапорщика Максима Одинцова и младшего сержанта контрактной службы Александра Баранова. 

По некоторым данным, украинскими спецслужбами предпринимаются попытки сфабриковать против Баранова и Одинцова уголовное преследование за якобы совершенные преступления, направленные против Украины.

В Министерстве обороны России назвали действия Службы безопасности Украины "очередной грубой провокацией" и потребовали немедленного возвращения военнослужащих в Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх