На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Чемпион России по стендовой стрельбе перед смертью написал записку

13 ноября на территории одного из столичных парков был найден мертвым 20-летний парень. Выяснилось, что это чемпион России среди юниоров по стендовой стрельбе Владислав Лошаков.

У него было огнестрельное ранение головы. На месте были обнаружены охотничье ружье и предсмертная записка.

По информации источника журналистов РЕН ТВ, в записке спортсмен заявил, что он поссорился со своей девушкой и что не хочет больше жить. В настоящее время СК РФ проводит по факту смерти Лошакова проверку.

20-летний спортсмен был обнаружен мертвым 13 ноября. По предварительным данным, Лошаков совершил самоубийство. 

Напомним, что ранее в столице погиб шахматист Юрий Елисеев. Его друг, ставший очевидцем трагедии, рассказал, что Юрий пытался перелезть с окна на балкон, сорвался и упал с высоты 12-го этажа. У спортсмена не было шанса выжить. Елисееву, так же, как и Лошакову, было всего 20 лет. РЕН ТВ публиковал видео с места гибели шахматиста. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх