На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...

Гонщик Карякин закончил выступление на ралли "Дакар" из-за перелома руки

Российский гонщик Сергей Карякин был вынужден досрочно закончить свое выступление на проходящем в Южной Америке ралли "Дакар" по причине перелома руки, который спортсмен получил в ходе пятого этапа гонки.

Ранее сообщалось, что Карякин, одержавший победу на "Дакаре" в зачете квадроциклов в 2017 году, попал в аварию во время пятого этапа и сломал руку.

"Сегодня в начале спецучастка на 44-м километре гонка для меня, к большому сожалению, закончена. При прохождении трассы я сломал руку! Извините, что не смог порадовать вас, друзья, на финише в Аргентине", — написал Карякин на своей странице "ВКонтакте", добавив, что ему обидно до слез.

Во вторник Карякин выиграл четвертый этап ралли и в генеральном зачете расположился на втором месте, уступая 25,5 минут лидеру чилийцу Игнасио Касале на Yamaha. Таким образом, 26-летний россиянин не сможет защитить свой титул, завоеванный им в 2017 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх