На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Дочь Трампа с мужем заблокировали указ президента США по ЛГБТ

Дочь Дональда Трампа Иванка и ее муж Джаред Кушнер заблокировали проект указа по правам ЛГБТ-сообщества, который подготовили для президента США Дональда Трампа, передает Politico.

По данным издания, для Трампа подготовили документ, в котором отменяется указ президента Обамы 2014 года, запрещавший любую дискриминацию в отношении секс-меньшинств на рабочем месте. Кушнер и Иванка Трамп добились, чтобы бумага не попала на стол к президенту.

В Белом доме отметили, что речь идет о черновике, в котором содержатся "несколько идей", которые не обязательно соответствуют ходу мыслей Трампа. Там сообщили, что указ вряд ли был бы подписан действующим президентом.

При этом религиозные консерваторы надеются, что Трамп отменит указ предшественника. А вот ЛГБТ-сообщество напугано тем, что при Трампе будет установлена "дискриминация" геев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх