На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Турецкие ВВС разгромили убежища террористов и ликвидировали 65 боевиков

В Турции сообщили о ликвидации 65 боевиков ИГ на севере Сирии за сутки. По информации турецкого Генштаба, террористы были уничтожены в районе Эль-Баба и Бзага.

"Нашими ВВС в ходе авиаударов в районе Эль-Баба и Бзага ликвидированы 14 объектов ИГ, в том числе 7 убежищ, 6 штабов террористов и одно оснащенное вооружением транспортное средство. Уничтожено 65 боевиков ИГ", — приводит РИА "Новости" заявление турецких военных.

Отмечается, что в районах Тадиф, Абу Джаббар и Уваяшия были проведены три воздушные операции международной коалицией. В ходе спецопераций были уничтожены транспортные средства, танк и минометная позиция ИГ (группировка запрещена в России).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх