На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Старость конечно нужно уважать, но выбирать в президенты человека,  уже слегка соображающего, кроме того имеющего сын...Байден отказался ...
  • Eduard
    И вообще сколько обществу просить пренародно вешать таких тварей.Это от безнаказанности!Труп заколотого м...
  • Eduard
    Пора уже на улицах обыски мужчин проводить,на наличия оружия,ножей!Труп заколотого м...

Суд арестовал "мажорку", устроившую ДТП с пятью погибшими в Харькове

Киевский районный суд Харькова арестовал на 2 месяца Алену Зайцеву, которая находилась за рулем Lexus, сбившего 11 человек 18 октября, пятеро погибли. Защита "мажорки" настаивала на домашнем аресте, однако суд решил отправить виновницу страшной аварии в СИЗО. 

Кроме этого, в ходе судебного заседания были оглашены результаты экспертизы, которые показали, что в крови "гонщицы" были опиаты. Также прокурор выразил опасения относительного того, что состоятельная семья Алены Зайцевой сможет обеспечить ей побег из Украины. 

Напомним, смертельная авария произошла в Харькове 18 октября. Lexus, за рулем которого находилась Зайцева, вылетел на тротуар на Сумской улице, где сбил 11 человек. В результате ЧП погибли 5 человек, шестеро пострадали. 

Двое из госпитализированных находятся в тяжелом состоянии, в том числе беременная женщина. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх