На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело.Кандидата в депут...
  • Наталья Середа
    Власть обязана защитить людей и ДЕТЕЙ"Бог всего мира" ...
  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...

Нужно больше полицейских: Минюст США усилит борьбу с нелегальными мигрантами

Министерство юстиции США приняло решение нанять дополнительно 802 сотрудников правоохранительных органов для усиления борьбы с нелегальной иммиграцией, сообщает ТАСС. Для этого предполагается выделить 98,5 миллиона долларов. 

Согласно оценкам экспертов, в США насчитывается 12 миллионов нелегалов. Генеральный прокурор Джефф Сешенс заявил, что проникнувшие в разные годы в страну мигранты являются "опасными преступниками", от которых органы правопорядка должны "избавить общество". 

"Я призываю всех помочь нам превратить США в более безопасную страну", — добавил Сешнс.

Активизация борьбы с нелегалами была одной из основных тем, которую использовал Дональд Трамп для победы на прошлогодних выборах президента. Американские пограничники задержали там в прошлом году почти 409 тыс. человек, пытавшихся незаконно попасть в страну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх