На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Депутат предложил запретить дублированные фильмы на российском ТВ

Член Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров выступил с инициативой запрета на российском телевидении дублированных фильмы и программ. По мнению парламентария, они должны транслироваться исключительно с оригинальной звуковой дорожкой, сопровождаясь русскими субтитрами, сообщает RT.

Петров уже направил соответствующее обращение в Министерство образования и науки РФ. По его мнению, такое нововведение может подтолкнуть российских граждан изучать иностранные языки. А телевидение сможет выполнять не только развлекательную, но и образовательную функцию.

Депутат отметил, что в случае принятия инициативы он лично готов заняться разработкой необходимых правовых и законодательных актов для реализации этой идеи.

Ранее в Госдуме предлагали "превратить" смартфон в паспорт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх