На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

В Астрахани при попытке сделать особенное селфи девочка сорвалась с крыши

В Астрахани 13-летняя девочка упала с крыши пустующего офисного здания, пытаясь сделать экстремальный селфи-кадр. Следственные органы приступили к проверке по факту падения подростка.

Как сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по региону, подростки тайком пробрались в заброшенное шестиэтажное здание на улице Кирова. Затем при попытке влезть на крышу девочка встала на мансардное окно. От веса девочки окно перевернулось и ударило ее по голове.

"Девочка буквально провалилась в это самое окно и упала с четырехметровой высоты на бетонный пол", — констатировали в пресс-службе.

На данный момент пострадавшая находится в реанимации Областной детской клинической больницы имени Н.Н. Силищевой. Девочка впала в кому, состояние подростка оценивается как крайне тяжелое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх