На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Петельку на щею и не надо кормить!Деньги детям съэкономленые передайте!Житель Удмуртии з...
  • Eduard
    Чем люди думают не знаю! Из-за пару рублей жизнь за решоткой провести.Работать не пробовал?За это время миллиард заро...Задержан заминиро...
  • Eduard
    Сто рублей получил на карту,и на 20 лет сел! Такой вот "бизнес"Задержан заминиро...

Автоледи, перекрывшая дорогу "скорой" в Москве: Я не понимаю, в чем конфликт

Журналисты РЕН ТВ разыскали автоледи, которая накануне перекрыла дорогу для машины "скорой" в Москве. Очевидцы выложили кадры "блокировки" пути для медиков в Сети. Все обвинения женщина опровергает.

"Значит, я не пропускаю скорую помощь исключительно потому, что машины стоят спереди меня, сзади меня, слева от меня и справа от меня, - сказала она. - Скорая помощь тоже через меня не могла перепрыгнуть".

При этом рассказ девушки-автора видеозаписи она категорически опровергает. 

"Это неправда. Я кандидат химических наук, я закончила МГУ. Я в жизни своей не произнесла ни одного нецензурного слова. Девушка вела себя хамски, девушка стучала мне в окно, свернула мне зеркало", - заявила она. 

По словам женщины, в то время она ехала домой. Движение в переулке было плотное. К моменту, когда в переулок въехала "скорая", по ее словам, она простояла в пробке на маленькой улице в течение 5 минут. 

"Я не понимаю, в чем конфликт", - заявила автоледи. 

Другая сторона конфликта - автор видео. Девушка рассказал журналистам РЕН ТВ свою версию произошедшего. 

 

По ее словам, автоледи не пропускала "скорую" и не реагировала на сигналы спецтранспорта. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх