На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Mosyagin
    Ну кто бы мог подумать! С такой то фамилией...Бядааа в ВС, в верхах..Адвокат замминист...
  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...

Автоледи, перекрывшая дорогу "скорой" в Москве: Я не понимаю, в чем конфликт

Журналисты РЕН ТВ разыскали автоледи, которая накануне перекрыла дорогу для машины "скорой" в Москве. Очевидцы выложили кадры "блокировки" пути для медиков в Сети. Все обвинения женщина опровергает.

"Значит, я не пропускаю скорую помощь исключительно потому, что машины стоят спереди меня, сзади меня, слева от меня и справа от меня, - сказала она. - Скорая помощь тоже через меня не могла перепрыгнуть".

При этом рассказ девушки-автора видеозаписи она категорически опровергает. 

"Это неправда. Я кандидат химических наук, я закончила МГУ. Я в жизни своей не произнесла ни одного нецензурного слова. Девушка вела себя хамски, девушка стучала мне в окно, свернула мне зеркало", - заявила она. 

По словам женщины, в то время она ехала домой. Движение в переулке было плотное. К моменту, когда в переулок въехала "скорая", по ее словам, она простояла в пробке на маленькой улице в течение 5 минут. 

"Я не понимаю, в чем конфликт", - заявила автоледи. 

Другая сторона конфликта - автор видео. Девушка рассказал журналистам РЕН ТВ свою версию произошедшего. 

 

По ее словам, автоледи не пропускала "скорую" и не реагировала на сигналы спецтранспорта. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх