На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Задержанная после поножовщины рассказала об инциденте за минуту до того, как ее увезла полиция

Одна из задержанных после поножовщины на московском школьном стадионе рассказала журналистам РЕН ТВ о произошедшем незадолго до того, как ее посадили в полицейский автомобиль.

Как говорит женщина, инцидент начался с распития напитков. Из ее слов следует, что она порезала ножом 26-летнего парня. По ее словам, были ранены два человека, они остались живы. Сама женщина тоже была ранена.

"Порезали чуть-чуть. Нормально все", – сказала женщина.

После этого сотрудники правоохранительных органов увели женщину в полицейскую машину.

В свою очередь сожитель задержанной рассказал РЕН ТВ, что она "очень добрая". Он сказал, что ей 38 лет. У женщины есть дети – они у ее мамы.

Напомним, ранее стало известно, что поздно вечером 5 декабря в Москве на школьном стадионе были ранены два человека. По словам источника, нападение было совершено возле дома № 32, корпус 2, по улице Матвеевская.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх