На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Ну прям бальзам на душу!👍На Западе заявили...
  • Леонид Ла Рошель
    Там правда все такие тупые, как этот Витольд уеБанька?! Когда политика начинает лезть в структуры, которые раньше был...Заговор против Ро...
  • Валерий Бирюков
    Лишить прав пожизненно и переломать ноги в 18 местах.18-летний студент...

Отец убитого пауэрлифтера Драчева о задержании подозреваемого: Надеюсь на справедливость

Отец погибшего в драке в августе 2017 года пауэрлифтера Андрея Драчева прокомментировал сообщение о явке подозреваемого с повинной. По словам Константина Драчева, он испытывает небольшое облегчение, но тем не менее гибель сына разделила его жизнь на "до и после". 

"Все-таки я надеюсь на справедливый суд. Надеюсь, что его накажут как положено. Чувства противоречивые. С одной стороны, облегчение. С другой, его (Андрея Драчева) больше не будет никогда", — отметил отец. 

Отметим, ранее в пресс-службе ФСБ подтвердили, что обвиняемый в убийстве Драчева Анар Аллахверанов сдался правоохранителям и в настоящее время дает показания. 

Напомним, смертельная драка произошла 20 августа 2017 года у одного из кафе в Хабаровске. Пауэрлифтер скончался от черепно-мозговой травмы. 

По факту случившегося было возбуждено дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Затем оно было переквалифицировано по статье "Убийство, совершенное из хулиганских побуждений". 

Сам подозреваемый после смертельной драки скрывался от следствия. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх