На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Россиянка превратила подъезд в галерею назло соседям-вандалам

Маргарита Латифьянова/hornews.com

Жительница Челябинска придумала весьма оригинальный способ борьбы с новыми соседями, которые решили замусорить и запачкать общий подъезд.

Как рассказала сама девушка Маргарита Латифьянова до того, как появились новые соседи, в подъезде было аккуратно и чисто, но новички решили, что их правила хорошего поведения не касаются. Тогда Маргарита, студентка Южно-Уральского института искусств, решила напомнить людям о том, что подъезд может быть не только гадюшником.

Художница вывесила в подъезд серию своих картин, которые она нарисовала с натуры - моделями были сами же местные жители. 

"Я не переживаю, готова к тому, что что-нибудь могут унести или испортить. Просто придерживаюсь мысли, что нужно начать доверять людям, чтобы они тоже доверяли. Чтобы такие вещи не были в диковинку и никому не хотелось что-то портить", - рассказала инициативная художница.

Отметим, за сохранность картин она может быть спокойна - бабушки-соседки пообещали следить, чтобы никто не крал и не портил картины из подъезда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх