На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

5-месячная девочка умерла под Курском после отказа скорой приехать на помощь

Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти пятимесячной девочки под Курском. Врачи скорой так и не приехали ей на помощь.

Как сообщает региональное управление СК РФ, инцидент произошел ночью 28 июля в городе Железногорске. Родители девочки, у которой поднялась очень высокая температура, в течение полутора часов дожидались прибытия медиков и вынуждены были самостоятельно привезти ребенка в городскую больницу.

Врачи инфекционного отделения Железногорской городской больницы диагностировали у ребенка двустороннюю пневмонию. Девочка в связи с резким ухудшением состояния здоровья была экстренно переведена в реанимацию, где скончалась от отека головного мозга.

По результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей". Медикам может грозить до трех лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх