На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Тони Роббинс выступит в России еще раз

Школа бизнеса "Синергия" организует в России второе выступление бизнес-тренера Тони Роббинса, сообщает "360".

По словам директора школы, организаторы планируют приезд Роббинса в 2019 году, он выступит перед аудиторией в 40–70 тысяч человек. 

В этом году на тренинг Роббинса пришли 26,2 тысячи человек, однако организаторы надеются, что количество желающих посетить тренинг увеличится. "Будем это делать, как чемпионат мира по футболу", — заявил ректор школы бизнеса Григорий Аветов.

Семинар Тони Роббинса, прошедший в Москве, вызвал широкий общественный резонанс. Его посетили более 20 тысяч человек, а цены на билеты достигали 500 тысяч рублей. В соцсетях пользователи задавались вопросами о стоимости семинара.

Впрочем, некоторые посетители семинара остались недовольны выступлением "звезды". Одна из посетительниц подала на организаторов семинара в суд и потребовала вернуть сумму на билет в размере 55 тысяч рублей, а также оплатить моральный ущерб. По словам женщины, Роббинс повторял несколько раз одни и те же фразы, автором которых сам не являлся. Некоторые называют Роббинса мошенником.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх