На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Криштиану Роналду грозит тюремный срок и огромный штраф

Многократному обладателю "Золотой бутсы" и "Золотого мяча", ведущему игроку футбольного клуба "Реал Мадрид" Криштиану Роналду грозит до четырех месяцев тюрьмы и колоссальный штраф в размере 8 млн евро. Новость сообщает радиостанция из Испании Cadena SER.

Следователи склоняются к тому, что футболист целых четыре года подряд не уплачивал налоги, в результате чего испанский бюджет недополучил те самые 8 млн евро.

Как утверждают СМИ, налоговая служба располагает всеми доказательствами того, что Роналду намеренно уклонялся от налогов. Хотя при этом инспекторы полностью расходятся во мнениях относительно того, какое наказание избрать для легендарного игрока. Наиболее лояльные из них считают, что на португальца необходимо завести лишь административное дело, а никак не уголовное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх