На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

В Киеве объяснили, зачем нужен визовый режим с Россией

Глава Службы национальной безопасности Украины Александр Турчинов заявил, что Киев должен ускорить введение визового режима с Россией. По его словам, СНБО вынесла поручение министрам решить этот вопрос два года назад, однако до сих пор никаких мер принято не было.

"На мой взгляд, у правительства было достаточно времени, чтобы к этому подготовиться. Пришло время принимать решения", – заявил глава ведомства в интервью агентству "Интерфакс". 

По мнению Турчинова, визовый режим позволит Украине защитить страну от проникновения шпионов, которые планируют заниматься разведывательно-подрывной деятельностью.

Кроме того, глава СНБО считает, что через некоторое время Украина может столкнуться с миграционной волной, которая может хлынуть на Украину из России.   

"Поэтому, я убежден, что нам лучше сейчас себя обезопасить, чем это делать постфактум", – привел свои аргументы Турчинов.

О готовности ввести визовый режим с Россией в Киеве заявили в декабре 2015 года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх