На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

"Запретить зиму": в Раде придумали, как решить проблемы с газом

Депутат Верховной рады Виктор Пинзеник, который входит в комитет по вопросам бюджета, раскритиковал действия властей Украины из-за "решения проблемы" с ценами на газ.

В своем Facebook он объяснил, что мораторий на повышение цен на газ для населения — фантазия, которая имеет мало общего с реальностью.

"Может, вместо моратория на повышение цен газа лучше запретить зиму (наложить мораторий на приход зимы)? Тогда и газа не нужно будет", — заявил Пинзеник и пояснил, что делает свой вклад в "мораториетворчество".

Депутат Рады считает, что никакие законодательные инициативы не помешают поставщикам продавать голубое топливо по установленным ценам.

Пинзеник считает, что власти таким образом только "кормят байками" граждан Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх