На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Видео: оператор телеканала Порошенко оказался первым на месте убийства Вороненкова

Съемочная группа "5 канала" Украины, принадлежащего президенту страны Петру Порошенко, оказалась первой на месте убийства экс-депутата Дениса Вороненкова в центре Киева. Причем оператор оказался там во время стрельбы. Об этом сообщает издание "Голос Правды". 

После этого на месте ЧП появились сотрудники полиции. 

Напомним, Денис Вороненков был застрелен в центре Киева утром 23 марта. Убийца открыл огонь по нему и его охраннику, когда они вышли из отеля "Премьер-палас". В результате полученных ранений экс-депутат скончался на месте. Охранник и убийца были госпитализированы. Киллер скончался в больнице, им оказался 28-летний боец Нацгвардии Незалежной Павел Паршов. 

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство". Расследование продолжается. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх