На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

Блок Порошенко требует отстранить Савченко, назвавшую депутатов баранами

Основная в украинском парламенте партия "Блок Петра Порошенко" предложила запретить участие Надежды Савченко в ряде заседаний из-за ее поведения.

Ранее Савченко назвала депутатов баранами. В случае установления нарушения депутатской этики представители фракции предлагают запретить присутствие нардепа на нескольких заседаниях парламента.

Напомним, ранее Савченко раскритиковала своих коллег, которые пытались изменить проект закона о зачислении срока, проведенного осужденными в СИЗО. Савченко обвинила депутатов в несправедливом отношении к заключенным и назвала их "баранами".

"Вчера Надежда Савченко во время рассмотрения законопроектов, что исправляют ее законотворчество, продемонстрировала всем уровень своего воспитания. От имени фракции БПП я обращаюсь к главе Верховной рады Андрею Парубию. Я считаю, что такое поведение в стенах высшего законодательного органа Украины порочит не только Верховную раду", – заявила депутат "Блока Петра Порошенко".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх