На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Пушков дал совет Британии не тратиться на заход кораблей в Черное море

Известия/Павел_Бедняков

Российский сенатор Алексей Пушков посоветовал премьер-министру Великобритании Борису Джонсону не тратить деньги на отправку военных кораблей в Черное море. Он подчеркнул, что это поможет Лондону избежать бессмысленной траты денег.

Пушков напомнил об опросе издания Daily Mail, который показал, что 73% британцев выступают против такого шага. Только 24% жителей страны поддерживают вмешательство Великобритании в ситуацию.

Пушков выразил удовлетворение подобными результатами, которые достигнуты при мощнейшей антироссийской пропаганде.

"Большинство британцев помнят, что предыдущие военные вмешательства стоили стране много жизней и денег, поэтому Джонсону лучше сэкономить на отправке двух военных кораблей в Черное море "в знак поддержки Украины", - написал Пушков в Telegram.

Ранее сообщалось, что два британских военных корабля в мае войдут в Черное море. Этим жестом Лондон хочет выразить поддержку Украине и НАТО в регионе.

Пугать Россию собираются эскадренным миноносцем и фрегатом. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх