На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Замглавы Росалкогольрегулирования увезли на допрос в СКР

fsrar.ru

Заместителя руководителя Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование) Ирину Голосную сегодня доставили в Следственный комитет России.

Как стало известно РЕН ТВ, это связано с возбужденным на днях уголовным делом по фактам махинаций и злоупотреблений в сфере производства пива. Дело расследует Главное управление СКР.

Накануне следователи в сопровождении сотрудников ФСБ провели обыски в управлении Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу. По информации РЕН ТВ, в ходе следственных действий был задержан врио главы данного управления Сергей Пальцев и начальник одного из отделов Борис Астахов.

Согласно данным на сайте Росалкогольрегулирования, Ирина Голосная с 2011 по 2018 год работала сначала врио заместителя, затем заместителем, а после – руководителем Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по ЦФО. На пост заместителя руководителя Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка она назначена 30 декабря прошлого года.

По некоторым данным, в центральном аппарате Федеральной службы сегодня также был задержан помощник руководителя Росалкогольрегулирования Игоря Алешина - Алексей Котов.

Статус всех задержанных пока неизвестен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх